Outils pour utilisateurs

Outils du site


communication:informations

Communication

Contact : Jenna Hemery : comdescartes.jenna@gmail.com

Présentation faite en cours prez_td_2019_-_com_descartes_-_jenna.pdf

- mercredi 10 avril, la salle Cordier F (au 5ème étage) - jeudi 11 avril, la salle Vieussens E (au 7ème étage) - lundi 15 avril, la salle Vieussens E (au 7ème étage)
MERCREDI 10 AVRIL 2019
11H L3AH AHMED HORRI AITEUR DHIRAR Ryiad DAHMANI FLUMIAN PAUL
11H45 L3AX1 Yoël LASKAR OULED ALI Mélissa ABDOUS Bédice FADDAOUI
12H30 L3AG2 Anne-Sophie FERNANDES Rayhan ZERROUKI Mohammed ZERKOUNI Noémie FARCUTA
13H15 L3X1 Marc GHALEM Amira BOUKHERISSA Ayale HADDAD Pierre DAVANT
14H15 L3AD2 Melissa RACHEDI Hana BOULAABA Jeremie KALABASI Faoual JAOUANI
15H L3BB1 Steeven ALLIEL Abdel MALEK Massilia OUEDDAH Mamoudou
15H45 L3U1 OULD BOUALI Lounis SINGH Taj CHO Hyungjin CHIH Samuel
16H30 L3AG1 MAHI Saad-Allah PAYET Alizarine TORBEY Antony DUTRA Enzo
JEUDI 11 AVRIL 2019
11H L3AC2 HADDAD Julien MOUMOU Macil VALLIPURAM MANIKAM Tarujan
11H45 L3T1 plancon alexandra hacene isselnane yasmine agliz abdelbasset hambani
12H30 L3AK ADEL ALAEDDINE DAKHMOUCHE ISSAM TAN EMILIE DEKKAR AHMED
13H15 L3AL1 Philippe gnansounou Marion Mollard Youcef Bouterfass Aminata Keita
14H15 L3AE2 Arnaud Michel Amayas Pedro
15H L3AS1 KHADIJA BROUI KHALED RAHMANI MASSI DJELLOULI STEVE EL HIRSH
15H45 L3AD1 El ANSARI WALID HUGO SABABADY PAJANI GANESH BENGOUNIA MAHMOUD
LUNDI 15 AVRIL 2019
11H L3AF2 ETTAYEB Ibtissem HERAULT Aymeric IENG Frédéric MERABET Mehdi
11H45 L3X2 LUFUNDISU T. Rafael Oualid Bouchenak Solages Myrianne Kheira Haddouche
12H30 L3W1 PETER WALTON dorline DJOUAHER Cylia KPOMAHO Nondroas AIT RAMDANE Tassadit
13H15 L3AC1 Nadir Hadji Abdelmoumen Jadid Alexis Phizotard Juliette Rasoarilala
14H15 L3BA1 HIMI Massinassa Mickaël DAI Chaofu HUAUNG Florent SAUSSAY
15H L3AE1 Allan LE GUERIN Irvin RAYMOND Sébastien VAIVRE Paul BEURAN
15H45 L3AF1 Touahri nazim Dylan Brudey Nadjem Nadir Alexandre laporte
16H30 L3AH2 Elodie ROUSSEL Tiago GONCALVES Rahan RAHMANE Kahina REZGUI

GROUPE AVEC NATHALIE DREAN

groupes L3G1 à L3AK2 / Salle 705K
Dates Groupe
Lundi 24 Février 2020
8H30-9H30 L3K1
9H30 - 10H30 L3J1
10H30- 11H30 L3G1
11H30- 12H30 L3H1
12H30 - 13H30 L3AF1
13H30-14H30 L3S2
14H30-15H30 L3AI1
15H30-16H30
16H30-17H30 L3Q1
17H30-18H30 L3N2
8H30-9H30 L3K1
Lundi 9 Mars 2020
8H30-9H30 L3U1
9H30 - 10H30 L3AG1
10H30- 11H30 L3S2
11H30- 12H30 L3AE1
12H30 - 13H30 L2AK2
13H30-14H30 L3U1
14H30-15H30
15H30-16H30
16H30-17H30 L3I1
17H30-18H30 L3N1
Mercredi 11 Mars 2020
8H30-9H30
9H30 - 10H30
10H30- 11H30 L3S1
11H30- 12H30 L3R1
12H30 - 13H30 L3AH1
13H30-14H30 L3Z1
14H30-15H30 L3AJ1
15H30-16H30 L3AA1
16H30-17H30 L3L1
17H30-18H30 L3AK1
Jeudi 19 Mars 2020
8H30-9H30 L3G1
9H30 - 10H30
10H30- 11H30 L3J1
11H30- 12H30 L3AE1
12H30 - 13H30 L3S1
13H30-14H30 L3AJ1
14H30-15H30 L3N2
15H30-16H30
16H30-17H30 L3Q1
17H30-18H30
Jeudi 26 Mars 2020
8H30-9H30 L3N1
9H30 - 10H30 L3AG1
10H30- 11H30
11H30- 12H30 L3S2
12H30 - 13H30 L3AK2
13H30-14H30 L3AF1
14H30-15H30 L3Z1
15H30-16H30 L3AI1
16H30-17H30 L3I1
17H30-18H30 L3U1
Jeudi 2 Avril 2020
8H30-9H30 L3L1
9H30 - 10H30
10H30- 11H30 L3AK1
11H30- 12H30 L3U1
12H30 - 13H30 L3AA1
13H30-14H30 L3AH1
14H30-15H30
15H30-16H30 L3R1
16H30-17H30 L3H1
17H30-18H30 L3K1
Lundi 13 avril 2020
8H30-9H30 L3N1
9H30 - 10H30
10H30- 11H30
11H30- 12H30 L3AE1
12H30 - 13H30 L3AF1
13H30-14H30 L3AA1
14H30-15H30 L3H1
15H30-16H30 L3R1
16H30-17H30 L3Q1
17H30-18H30 L3U1
Jeudi 16 Avril 2020
8H30-9H30 L3G1
9H30 - 10H30 L3AG1
10H30- 11H30 L3AK1
11H30- 12H30 L3S1
12H30 - 13H30
13H30-14H30 L3AJ1
14H30-15H30 L3Z1
15H30-16H30 L3N2
16H30-17H30 L3AI1
17H30-18H30 L3L1
Jeudi 23 Avril 2020
8H30-9H30
9H30 - 10H30
10H30- 11H30 L3J1
11H30- 12H30
12H30 - 13H30 L3AK2
13H30-14H30
14H30-15H30 L3AH1
15H30-16H30 L3K1
16H30-17H30 L3I1
17H30-18H30
communication/informations.txt · Dernière modification: 2020/02/16 17:06 par Nathalie Dréan

Outils de la page